Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1997)
Herbstliche Gebirgslandschaft mit Drei Schwestern bei Frastanz, signiert unten rechts: E. Jussel, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 1.200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:09
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eugen Jussel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:09 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |