7 Blätter
u. a. "Blumenstillleben", tlw. undeutlich signiert, verschiedene Techniken (Bleistiftzeichnungen, Aquarelle), Blattgrößen von ca. 23 x 19 cm bis 45 x 31 cm, beschädigt, Blattränder eingrissen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:16
- Startpreis:
7 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:16 |