Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Bauernhaus in Südtirol, rückseitig Nachlassstempel und handschriftliche Bestätigung der Witwe (Theresia Danler) vom 11. 12. 2020, Öl auf Pressplatte, ca. 19,5 x 52,5 cm, gerahmt Ruf 3.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:11
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Herbert Danler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:11 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |