Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Kornfelder im Mühlviertel, signiert unten links: A. Dunz, rückseitig bezeichnet: Albrecht Dunzendorfer/"Kornfelder", Öl auf Pressplatte, ca. 44 x 59 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:13
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: