Willi (Willibald) Zunk *
(Klagenfurt 1902-1952)
Dorfansicht im Frühling, signiert und datiert unten links: Willi Zunk 1936, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 54 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:12
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Willi (Willibald) Zunk *
(Klagenfurt 1902-1952)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:12 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |