Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Südliche Küstenstraße, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Moldovan (19)73 I. Fassung, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31x 47 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:14
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:14 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-