Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Sitzender weiblicher Akt, signiert unten rechts: H. Staudacher, Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:22
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:22 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |