Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Studienblatt mit Mutter und Kind bzw. Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)97, Aquarell/Graphit auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 44 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, etwas wellig, fleckig Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:18
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:18 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-