Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Lot und seine Töchter, signiert und datiert unten rechts: 1918/Oscar Larsen, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 106 cm, ungerahmt, partielle Krakeleebildungen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:21
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:21 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |