Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
Zwischen Rost und Glut, signiert unten rechts: M. Moser, datiert unten links: 6. (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 123 cm, etwas wellig, partielle Krakeleebildungen und Farbfehlstellen Ruf 2.000
Wir danken der Künstlerin für den freundlichen Hinweis zum Bildtitel
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:24
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |