Wilhelm Mosblech der Ältere
(Deutschland 1868 - 1934) "Segelschiffe", rechts unten signiert W Mosblech, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81 x 70 cm, vergoldeter, verzierter, masserverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:17
- Startpreis:
Wilhelm Mosblech der Ältere
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:17 |