Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.)
Abspeerabhang, signiert und datiert unten rechts auf der aufgeklebten Papierumrandung: Tone Fink 1980/81, betitelt und bezeichnet unten links, Mischtechnik mit Collage (Klebebänder) auf zum Teil aufgeritztem/aufgerissenem Papier, Bildausschnitt ca. 50,5 x 65 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:24
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |