Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Komposition mit silbernen und goldenen Quadraten, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Öl/Blattgold und -silber auf Papier, Blattgröße ca. 66,5 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:26
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Lucas Suppin *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:26 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |