Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
Nestroy, Atala und Arthur, signiert und datiert unten mittig: Mikl (19)98, rückseitig mehrere bezeichnete Klebeetiketten mit Titel, Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 32,5 x 54 cm, fixiert auf Karton, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 2.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:29
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:29 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: