Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Blumenflug, signiert, datiert und betitelt unten links: Attersee 2000, Blumenflug, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:38
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:38 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-