Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Meisterin Schattet 1991, signiert, betitelt und datiert unten rechts: ATTERSEE (19)91, rückseitig signiert, bezeichnet und mit WVZNr. 3424, Mischtechnik auf dünnem Karton, fixiert auf Karton, ca. 31,5 x 22 cm, minimale Farbfehlstellen Ruf 1.500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:32
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:32 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-