Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.)
Venedig - New York, signiert und datiert unten rechts: Fuchs Herbert 1997, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 95 x 65 cm, ungerahmt Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:40
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:40 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |