Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Familie, signiert unten mittig: Hans Salcher, Tusche auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, ungerahmt, leicht verknittert Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:43
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:43 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-