Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Hockeyspieler, signiert unten mittig: Hans Salcher, Mischtechnik auf Bütten, ca. 55 x 37,5 cm, ungerahmt, an den Rändern teilweise wellig Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:43
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:43 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |