Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Blick auf Stift Nonnberg und Festung Hohensalzburg, signiert unten links: R. Dapra, rückseitig am Keilrahmen Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:44
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Regine Dapra *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:44 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |