Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Gemeinsam, monogrammiert unten rechts: PAE, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, teilweise blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 2.000
Literatur:
Ausstellungskatalog Peter A. Etzer 2009, Galerie Maegle im Palais Harrach, Wien, mit Abbildungen auf zwei Seiten.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:47
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Literatur:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:47 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |