Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London)
Plauderei, signiert unten rechts: H. Gurschner, Trockenstempel: Wohlgemuth & Lissner Berlin, Farblinolschnitt, ca. 8,7 x 8,2 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:52
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:52 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |