Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Salzburg - Pferdeschwemme, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie auf Velin, betitelt unten links, Nr. 169 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 42 x 58,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:53
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:53 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-