Maler um 1962
"Straße in Grinzing", rechts unten signiert und datiert Th Baumgarten 1962, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 53 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:20
- Startpreis:
Maler um 1962
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:20 |