Franz West *
(Wien 1947-2012)
Handsigniertes Ausstellungsplakat Kunsthalle Köln 1998, signiert und datiert unten links: F. West (19)98, Farboffset auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 84 x 59 cm, ungerahmt, Kanten etwas bestoßen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:59
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Franz West *
(Wien 1947-2012)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:59 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |