Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "New York 5th Avenue", unten signiert Luigi Kasimir, Lithografie in Farbe, ca. 45 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:21 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: