Rudolph Heinzmann *
(Krumau/Böhmen 1912-1984 Wien)"Wien Karlskirche", rechts unten signiert Heinzmann, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:23
- Startpreis:
Rudolph Heinzmann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:23 |