Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E A, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:27
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:27 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: