Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 62/340, Darstellungsgröße ca. 32 x 41 cm, Blattgröße ca. 46 x 58 cm, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:28 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: