Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Don Quijote", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)91, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 19/35, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:29 |