Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)94, Lithografie in Farbe, nummeriert 2/9, Blattgröße ca. 50 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:33
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:33 |