Hl. Anna,
alpenländisch 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 85 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:01
- Startpreis:
Hl. Anna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:01 |