Miniatur Kommode, Frankreich um 1900,
FayEnce, geschwungene Kommode im Barockstil mit vier Laden, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, 11 x 14 x 10 cm, Boden mit ligierter apokrypher VP Marke, 2 Laden restauriert und bestoßen, 1 Lade bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:30
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:30 |