Betelnuss Schneider,
19. Jh., Messing und Eisen, Läbge 13 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:14
- Startpreis:
Betelnuss Schneider,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:14 |