Hl. Aloisius von Gonzaga und Hl. Gregor der Große,
Öl auf Kupferblech, Ende 18./Anfang 19. Jh., in späteren, oval geschitzten, rot und ocker gefassten Weichholz Rahmen, 10,5 x 17,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:15
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:15 |
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: