Vase, Italien, 19. Jh.,
Majolika, bunt gemalter Dekor, Höhe 14 cm, Glasur am Rand etwas bestoßen, Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Vase, Italien, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:35 |