Brillantring
Gold 750, 2 Brillanten zus. ca.0,20 ct, 1 rubinfärbiger Schmuckstein, RW 55, 6,7 g, Schmuckstein beschädigtøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:56
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:56 |