Bulova New York
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet "Goldfilled", FormAnkerwerk, Cal. 7 AP, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Formgehäuse ca. 21,6 x 28,5 mm, Gehäuse Nr. 3444174, Lederband mit Dornschließe, 23,2 g, seitlich eine kleine Druckstelle, Lederband beschädigt, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendig øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Bulova New York
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.06.2022 - 11:06 |