Cartier Feuerzeug
Metall, vergoldet, guillochierte Oberfläche, Serien Nr. 7427446, Maße ca. 25 x 59,5 x 12 mm, 82,7 g, Gas entleert, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren (etwas bestossen)øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:04
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Cartier Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.06.2022 - 11:04 |