Konvolut Lichtmasten,
ca. 100-110 Stück, Länge 372 cm, auch geeignet als Pferdekoppelsteher, mit 20 Deckel, ohne Transportgestell, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
14.06.2022 - 14:57
- Startpreis:
EUR 50,-
Konvolut Lichtmasten,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.06.2022 - 14:57 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 08.06.-14.06.2022 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: