Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Stillleben mit Flöte", rechts unten signiert Eisler, Lithografie in Farbe, nummeriert 6/100, Darstellungsgröße ca. 28 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:15 |