Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,10 ct, drei Kulturperlen Durchmesser von 4,7 - 7,7 mm, RW 57, 7 gøg7
09.06.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.06.2022 - 10:10 |