Junghans Mega "Radio controlled"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, digitale und analoge Anzeige, Ref. Nr. 30/4411 503, Gehäuse Nr. 9679712, Durchmesser ca. 42,5 cm, 142 g, etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:05
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.06.2022 - 11:05 |