Opal Brillant Brosche zus. ca. 0,25 ct
Rosegold 585, Diamantrauten, Kulturperlen, Opale mit natürlichen altersbedingten Sprungbildungen, Gravur B. J., österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 gøg5
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:50
EUR 768,-
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.06.2022 - 13:50 |
Besichtigung: | 02.06. - 29.06.2022 |