Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstrauß", links unten signiert Trauttweiller, Aquarell/Mischtechni auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:21 |