Diamant Lapislazuli Anhänger
Rosegold 585, Silber 800, Altschliffbrillant u. Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Halbperle, Arbeit um 1900, Halskette, Platin 950, Länge ca. 48 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,9 gøp8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:46
EUR 832,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamant Lapislazuli Anhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 30.06.2022 - 13:46 |
Besichtigung: | 02.06. - 29.06.2022 |