Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 61, 10,5 g, Tragespurenøg11
23.06.2022 - 15:03
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2022 |