Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "St. Wolfgang", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:28 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-