Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 3 Bilder "Reiter mit Pferd", "Hunde", "Vogel", ein Bild rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)80, Holzschnitte, Passepartoutausschnitte ca. 19 x 22 cm, 22 x 25 cm und 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:29
- Startpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:29 |
- Wallismuter Ohrgehänge
- Jugendstil Beleuchtungsset