Künstler 20. Jhdt.
Heiligenblut, Öl auf Metall, 10 x 14,5 cm, gerahmt, schmutzig (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:33
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:33 |